НуФармТек

Инвестиционные проекты

Описание Компании

ООО «НуФарм Тек» специализируется на строительстве автоматизированных, высокотехнологичных теплиц в Армении. Компания предоставляет современные программно-аппаратные решения для строительства умных теплиц.

Проектыкомпании

catPhoto

Сельское хозяйство

Теплица 5-го поколения для помидоров

Арарат

На основе анализа рынка, проведенного компанией НуФарм Тек, установлено, что в Армении и соседних странах наблюдается повышенный спрос на помидоры. Экспортный потенциал помидоров, произведенных в Армении, оценен и составил 45 млн долларов. Между тем, на данный момент только $14 млн. помидоров идут на экспорт, в основном в Россию. Компания планирует установить теплицу 5-го поколения для выращивания томатов на своем земельном участке площадью 3000 кв.м. в селе Норабац Араратской области Армении. Теплица будет включать в себя смарт-методы ведения сельского хозяйства и будет использовать модели прогнозирования на основе искусственного интеллекта. Смарт-методы ведения сельского хозяйства обеспечат полный контроль над процессами, производство урожая будет отслеживаться, а производительность будет повышаться с использованием алгоритмов ИИ. Между тем, в рамках программы государственной поддержки аграрного сектора в Армении, действует возмещение 50% затрат на строительство теплиц.

Требуемые инвестиции

$337,000

131 093 000֏

Прибыльность

25%

НуФарм Тек ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций