INVESTINAM

платформа

Инвест Армения - Б2Б платформа, которая сводит инвестиционные предложения в Армении с 1000+ потенциальными инвесторами и экспортные компании с потенциальными покупателями

платформа
платформа
платформа

ПочемуАрмения?

Выход на 1,5 миллиардный рынок с 0% таможенными пошлинами

10-е место в мире по легкости открытия бизнеса

13-е место в мире по легкости регистрации собственности

Упрощенные налоговые режимы для стартапов

Инвестиционныесектора

Информационные технологии

Информационные технологии

Энергетика

Энергетика

Фармацевтика

Фармацевтика

Агроиндустрия

Агроиндустрия

Текстиль

Текстиль

Ювелирные Изделия

Ювелирные Изделия

https://api.investin.am/storage/media/shutterstock_02-min-min.jpg

$0

иностранных прямых инвестиций

0+

инвестиционных проектов

0+

экспортирующих компаний

Начатьинвестировать

В каталоге инвестиционных предложений представлены бизнес-предложения, требующие инвестиций. Выбери предпочтительное место, сектор, сумму средств, которую хочешь вложить в проект, проверь прибыльность, долю в компании и свяжись с бизнесом.

catPhoto

Туризм

Скрим оф Сол Прыжки со Скал

Вайоц дзор

Прыжки со скал — экстремальный вид спорта, когда прыгают, держась за веревку, в ущелье глубиной 100 метров. На данный момент такой официальной стационарной точки в Армении нет. В свете растущего спроса на прыжки со скал, Скрим оф Сол планирует перейти от эпизодических прыжков со скал в ​​разных районах к установке стационарного пункта обслуживания и полетов в селе Агаракадзор (Вайоцдзорская область) в ущелье Грав. Свободное падение здесь составит 70 метров, 5 секунд, после чего следует длинный замах. После полета заказчик будет поднят специальным летным механизмом (лебедем). Стационарный летно-сервисный пункт будет построен в соответствии с европейскими стандартами. После наличия стационарного рейса и пункта обслуживания можно будет обслуживать еженедельно 40-60 клиентов вместо 15-20 клиентов, а также предлагать парные рейсы и рейсы через налаженную систему, тем самым увеличивая количество клиентов, которые в противном случае боялись бы прыгать со скал. Стационарная точка также сможет предложить клиентам зону отдыха, зал ожидания, воду и горячее питание.

Требуемые инвестиции

$55,000

21 395 000֏

Прибыльность

14%

Скрим оф Сол ООО

catPhoto

Строительство

Дистрикт Стабильный Технологический Хаб Гюмри

Ширак

Distrikt уже оказал значительное влияние на город Гюмри, создав ощутимый экономический результат, поддерживая увеличение количества рабочих мест в сфере ИТ. Кроме того, компания способствует получению больших доходов в различных отраслях и планирует расширение за счет создания в городе Distrikt Sustainable IT Hub. Чтобы продолжить этот рост, компания будет вкладывать значительные средства в людей, образование, технологические исследования, инфраструктуру, сельское хозяйство и развитие Гюмри и Ширакской области. Distrikt Sustainable IT Hub разместится в бывшем 7-м районе Гюмри, на месте заброшенной воинской части площадью 21га. Компания приняла Цели устойчивого развития ООН в качестве ключевого элемента своей бизнес-модели и поставила перед собой амбициозную цель стать первым сообществом в мире, которое полностью соответствует ЦУР. Будущее развитие и модернизация проекта включает в себя более 50 IT-стартапов, ремесленный центр и производственные студии, магазины розничной торговли, квартиры, благоустроенные территории, сельскохозяйственные центры, удобства для посетителей и многое другое. В Distrikt будет создано 500-800 постоянных рабочих мест в сфере информационных технологий, розничной торговли и гостиничного бизнеса. Ожидается, что ежегодно он будет принимать до 10 000 туристов, цифровых кочевников и более 20 ИТ-мероприятий и фестивалей. Общая стоимость разработки проекта оценивается в $20,000,000 ֏9,600,000,000 как по земле/инфраструктуре, так и по бизнес-стартапам. На начальном этапе предусмотрено $2, 000,000 ֏960,000,000 на 5-летний план, который представляет из себя разные работы, включая, помимо прочего, улучшение инфраструктуры, посадку 15 000 деревьев, строительство десятков зданий для новичков в области ИТ, коворкинг, творческий центр для искусства и дизайна, производственное здание, офисы для аренды, 5 теплиц, рестораны, кафе, развлекательные заведения и многое другое.

Требуемые инвестиции

$2,000,000

778 000 000֏

Прибыльность

18%

Дистрикт Девелопмент ЗАО

catPhoto

Индустрия развлечений

LuMa CoffeeShop

Ереван

О команде Наша команда образовалась в 2022 году. Многие члены команды имеют физические недостатки, но эти проблемы не ограничивают их цели и желания. У нас есть общая идея: создать кафе, которое будет отличаться своим форматом и функциями. Основатели идеи имеют профессиональное образование, опыт работы в сфере обслуживания, а другие соратники обладают рядом талантов и умений. Описание инвестиционного проекта Принимая во внимание тот факт, что после войны количество людей с ограниченными физическими возможностями и перемещенных лиц резко увеличилось, у нас есть желание открыть кафе, где товарищи по команде и клиенты, вне зависимости от своих способностей, смогут самовыражаться, свободно творить. , общаться с разными людьми, что будет способствовать их развитию, продвижению и новым знакомствам. В кафе будет 2 составляющие: основное кафе со своим рабочим местом и мастерская. В кафе регулярно будут проходить семинары, дискуссии, лекции, спектакли, концерты, которые будут направлены на развитие армянской культуры и ломку стереотипов. Наша главная цель — сломать беспочвенные стереотипы, мешающие развитию, а их довольно много. В мастерской мы создадим «Говорящие полотна», которые также будут иметь четкую тему и представят армянскую культуру с новыми подходами. Используя различные таланты и навыки наших товарищей по команде, мы будем поощрять людей с ограниченными возможностями к созданию и продолжению своей деятельности. В качестве дальнейшей цели мы разработали отдельные бизнес-проекты аналогичного кафе, которое должно открыться в приграничном городе Горис. Мы уверены, что сможем создать культурную, молодежную среду, в которой можно будет сочетать развлечение и образование, где люди смогут свободно выражать себя, творить, искать новые решения, реализовывать идеи и, наконец, реализовывать все это на благо страны. развитие и продвижение. На данный момент нам нужна финансовая поддержка, чтобы воплотить идею в жизнь. Спасибо за внимание, надеемся, что вы станете одним из лучших клиентов нашего кафе. С любовью, команда LuMa.

Требуемые инвестиции

$80,000

31 120 000֏

Прибыльность

30%

ООО

catPhoto

Туризм

Нуш Бутик-Oтель

Лори

В последние 3 года в Армении наблюдается динамичное развитие в сфере экологического туризма и сельских курортов. Количество посетителей в докоронавирусный период превысило 4 миллиона человек: 27% посетителей приезжают в Армению из стран ЕС, 26% из России и других стран СНГ, 5% из Ирана, 6% из США. Помимо традиционных авиакомпаний премиум-класса, в Армению стали летать бюджетные авиакомпании, такие как Wizzair, Transavia, Skyup, Bees, Ryanair, Airbaltic, Fly Pegasus, Fly One и другие, соединяющие Ереван и Гюмри со странами Европы по цене от 40 евро. В то же время область Лори (расположение села Дсех) стала одним из ведущих направлений для рафтинга и пеших прогулок. Однако гостиничной инфраструктуры в этом районе не хватает как для туристов, так и для любителей экологического туризма. «Нуш-Дсех» будет гостевым домом-бутиком, созданным в селе Дсех Лорийской области в Армении, который предложит путешественникам зону отдыха в горах. Земля в деревне уже куплена и занимает площадь 1200м2. Нуш-Дсех будет состоять из отеля, кафе и внутреннего двора. В настоящее время ведутся строительные работы ресторана. В отеле будет 10 номеров площадью 14-18 м2 с видом на великолепные пейзажи села Дсех. В то время как ресторан сможет обслуживать 40 гостей одновременно с помощью электронного бронирования столиков и услуг на вынос, особенно для любителей пеших прогулок.

Требуемые инвестиции

$265,000

103 085 000֏

Прибыльность

11%

Нуш 2 ООО

ИмпортирօватьАрмянское

В Каталоге экспортных товаров представлены армянские продовольственные и непродовольственные товары, которые можно экспортировать в страну Вашего назначения. Выбери категорию и тип продукта, проверь цену, предусмотренный минимальный заказ и начни импорт армянской продукции.

catPhoto

Одежда и Текстиль

Боди Lalunz для девочек, белая с волнистыми рукавами, 0-12 месяцев

Лалунц — армянский производитель, основанный в 2019 году, специализирующийся на производстве детской одежды и аутсорсинге корпоративных заказов. Компания производит стильную, удобную и качественную одежду для детей от 0 до 12 лет. Текстильная фабрика Лалунц занимает площадь 400 кв.м. и оснащена современным раскройным и прядильным оборудованием, оборудованием для застежки пуговиц и швейными машинами (прямой пошив, платформа, зигзагообразный пошив, бейка, резиновая застежка и др.). На фабрике также есть собственный учебный центр, где потенциальные работники фабрики обучаются шитью, дизайну и т. д. Лалунз представлена на внутреннем рынке 4 магазинами: 3 в столице Армении Ереване и 1 в городе Ванадзор.

Заинтересованы экспортировать в

Австрия, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Греция, Венгрия, Казахстан, Косово, Кыргызстан, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Молдова, Черногория, Северная Македония, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Таджикистан, Нидерланды, Туркменистан, Украина, Великобритания, Соединенные Штаты, Узбекистан

Начальная цена за единицу

$8

3 112֏

Лалунц ООО

catPhoto

Сладости

Kanachgroup Сушеное Зеленое яблоко 40г

Канач Груп — семейный бизнес, основанный в 2015 году в общине Нор Артамет Котайкской области. Компания занимается выращиванием, хранением, сортировкой, упаковкой, переработкой и реализацией фруктов. Яблоки и груши выращивают на площади более 50 га. Компания имеет один из самых больших яблоневых садов в стране, поставляя на рынок более 14 сортов яблок. Она обслуживает внутренний рынок круглый год, а также организует экспорт в любое время года. Цель компании — создать систему, которая включает в себя весь производственный цикл фруктов, от выращивания до переработки, без образования отходов. В течение года после создания производства производственные мощности компании увеличились в 25 раз. Теперь она пополнила свой ассортимент переработанных продуктов, добавив фруктовые чипсы и прослойки, свежевыжатые соки и нектары, фруктовые рулеты и ленты, фруктовые кубики, сублимат.

Заинтересованы экспортировать в

Беларусь, Бельгия, Франция, Грузия, Германия, Люксембург, Катар, Россия, Объединенные Арабские Эмираты, Соединенные Штаты

Начальная цена за единицу

$0.7

260֏

Канач Груп ООО

catPhoto

Соки и напитки

Darman коллекция чаев

Компания «Эдна» была основана в 2014 году семьей Назарян и занимается производством травяных чаев и меда в селе Тавуш под торговой маркой «Дарман». Изготовленные из высококачественных трав и красиво упакованные, продукты Дарман доносят до потребителя силу природы через изысканный вкус и аромат своего чая. Назаряны решили поделиться с людьми собственным жизненным опытом целебной силы природы, поделиться своими знаниями и умениями, так и решили основать компанию, специализирующуюся на создании травяных чаев, настоев и других натуральных продуктов. Продукцию Дарман уже можно найти почти во всех армянских сувенирных магазинах и супермаркетах. Также продукты экспортируются в Россию, США и Бельгию.

Заинтересованы экспортировать в

Франция, Германия, Катар, Швейцария, Нидерланды, Объединенные Арабские Эмираты

Начальная цена за единицу

$7.8

3 034֏

Эдна ООО

Нашиуслуги

Разработка бизнес плана

Налоговое консультирование

Инвестиционное консультирование

Юридическое консультирование

Чтоонасговорят

quote-shape

Компания Invest AM играет колоссальную роль в позиционировании инвестиционного портфеля Армении и в продвижении инвестиций в Армению. Динамика которая наблюдается в IT-сфере Армении в последние годы, беспрецедентна, мы сами сейчас инвестируем в Гюмри.

Тодд Фабахер

Тодд Фабахер

Основатель компании Digital Pomegranate
quote-shape

Invest in AM имеет отличную сеть преданных инвесторов в Армении, наш инвестиционный проект по солнечной электростанции в Харберде уже получил несколько предложений от инвесторов через платформу Invest in AM.

Ян Моэярт

Ян Моэярт

Основатель Харбердской солнечной электростанции
quote-shape

Invest in AM зарекомендовала себя как компания с высококлассными профессионалами, обширной сетью инвесторов и контактами за рубежом. Наша совместная работа дала ощутимые и долгосрочные результаты.

Аким Погосян

Аким Погосян

Учредитель компании Stone Development

Податьинвестиционныйпроектилиинвестироватьвимеющиесяпроекты

Податьтоварнаэкспортилиимпортироватьармянскиетовары