Нашиуслуги

Invest Armenia - Б2Б платформа, которая сводит инвестиционные предложения в Армении с более чем 1000 потенциальными инвестороми, а также представляет армянские экспортные товары потенциальным компаниям-покупателям в более чем 100 странах. Платформа создана ЗАО Инвест ин ЭйЭм, акционеры которой из 11 стран, а главный пакет акций принадлежит Овсепу Патваканяну и Араму Кайфаджяну из Армении. Компания предоставляет комплексные услуги бизнес-консалтинга, от открытия бизнеса в Армении до разработки и реализации бизнес-планов.

Каталогинвестиционныхпроектов

Каталог инвестиционных проектов содержит инвестиционные предложения, которые ищут средства. На каждой отдельной странице есть информация об инвестиционном проекте, компании, необходимых инвестициях, бизнес-плане и т. д. Любая компания или физическое лицо, разработавшее инвестиционный проект, может разместить его в нашем каталоге и получить доступ к потенциальным инвесторам, заинтересованным в инвестировании проекта.
photo

Каталогэкспортныхтоваров

Каталог экспортных продуктов ЗАО «Инвест ин АМ» содержит армянские продукты, готовые к экспорту в более чем 100 стран мира. Каждая отдельная страница содержит информацию о компании, опыте экспорта, продукте, минимальном заказе и стартовой цене. Любая армянская компания может представить свою продукцию в нашем каталоге, который мы распространяем среди наших партнеров в разных странах.
photo

Налоговыйкалькулятор

Армения считается одной из стран с наименьшим налоговым бременем в Восточной Европе, где налоговая отчетность полностью цифровая . С помощью нашего налогового калькулятора, введя свои данные о бизнесе: сектор деятельности, ожидаемые годовые продажи и прибыль, количество сотрудников, можно рассчитать годовую налоговую нагрузку для вашего бизнеса. Также можете ознакомиться с инструкциями по налоговым режимам, действующими в Армении, и проверить различные схемы налоговых льгот, которые могут быть применимы для интересующего вас бизнеса.
photo

Калькуляторэкспортногопотенциала

Вы армянский производитель и хотите знать, куда экспортировать свою продукцию? Наш калькулятор экспортного потенциала посоветует вам Топ 25 стран с самым высоким экспортным потенциалом для вашего продукта, а также тарифы на импорт вашего продукта. А если вы потенциальный инвестор или импортер армянских товаров и хотите знать, какие армянские товары можно экспортировать в выбранный вами пункт назначения, то наш калькулятор экспортного потенциала посоветует вам Топ 25 армянских продуктов с самым высоким экспортным потенциалом для данного рынка, которые можно экспортировать в страну вашего выбора.
photo

БизнесПроцедуры

Если Вы собираетесь открыть бизнес в Армении и у вас много вопросов о том, как получить разрешение на строительство, подключиться к газу, электричеству, оформить права собственности и т. д., то инструмент "Бизнес Процедуры" поможет Вам найти ответы на все эти вопросы. В этом разделе можете выбрать интересующее вас регулирование и проверить пошаговые процедуры вместе с необходимыми документами, адресами соответствующих государственных органов, сборами, временем ожидания и другой важной информацией, которая поможет Вам более системно и четко представитеь ваши последующие шаги.
photo

ПродвигатькомпаниюсInvestinAM

Вы можете сообщить ЗАО «Инвест ин АМ» новости о своем продукте или компании, представить интересную информацию, которой вы хотели бы поделиться, и мы разместим ее на нашей веб-странице и в социальных сетях. Можете делиться любыми новостями, если они не являются политическими, не содержат объявления о продажах или описательный текст продукта и компании. Примерами могут быть открытие вашего завода, внедрение новых продуктов, начало экспорта ваших продуктов, результаты исследований и т. д.
photo

БизнесКонсалтинг

ЗАО «Инвест ин АМ» предоставляет широкий спектр консультационных услуг, включая, помимо прочего, разработку бизнес-плана, регистрацию бизнеса в Армении, получение разрешений на ведение бизнеса, регистрацию заводов, налоговые консультации, консультации по инвестициям, юридические консультации. ЗАО «Инвест ин AM» может стать вашим партнером Номер 1.
photo

Связатьсяснами

Наша команда будет рада познакомиться с Вами и стать вашим партнером Номер 1 в мире бизнеса в Армении.

БизнесвАрмении

Гибкое налогообложение, выход на 1.5 миллиардный рынок без таможенных пошлин, быстрая регистрация бизнеса и отсутствие требования минимального капитала для открытия бизнеса, соглашения как с Евразийским экономическим союзом, так и с Европейским союзом.
Бизнес в Армении