МоцакПроизводительДронов

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Команда компании Моцак Дронс принимала активное участие в исследованиях и разработках военной техники, дронов, продукции оборонного назначения в Армении. Компания состоит из инженеров и разработчиков с более чем 10-летним опытом работы и международной экспертизой в отрасли. Различные продукты, разработанные командой, были экспортированы в более чем 4 страны, а также использовались Вооруженными Силами Республики Армения.

Проектыкомпании

catPhoto

Промышленное производство

Производство военных дронов Моцак в Армении

Ереван

Ожидается, что глобальные расходы на беспилотные летательные аппараты значительно возрастут в ближайшее десятилетие, поскольку военные инвестируют около 98 миллиардов долларов в год в новые средства сбора разведывательных данных и нанесения ударов. Учитывая рост территориальных споров в мире и увеличение военных бюджетов даже в условиях и после COVID-19, спрос на БПЛА растет в геометрической прогрессии. Кроме того, стратегия Армении по реформированию своей оборонной системы с упором на производство дронов делает необходимым иметь собственное производство дронов. Ударный дрон «Моцак» — полуавтоматическое оружие третьего поколения, где оператору достаточно указать координаты цели. Простое, относительно недорогое, эффективное оружие, которое можно использовать в различных родах войск. Ручной запуск и малые габариты позволяют производить пуск с земли, из укрытия, с движущихся и стационарных объектов даже военнослужащим, не прошедшим специальной подготовки. Готовность и запуск за 1 минуту. Один солдат может в одиночку запустить много дронов, где третья сторона не может определить точку старта. Есть две версии модели: обе модели выполнены из композиционных радиопрозрачных материалов и из-за малых габаритов плохо обнаруживаются радарами. Среди преимуществ «Моцака» — относительно низкая стоимость изготовления, автономное выполнение миссии после старта, не зависящее от места старта и многое другое.

Требуемые инвестиции

$1,600,000

622 400 000֏

Прибыльность

17%

Моцак Производитель Дронов ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций