Optimum Partners - международный поставщик ИТ-услуг со штаб-квартирой в Дубае (ОАЭ) и командой из более чем 250 инженеров. Среди клиентов компании из списка Fortune 500, такие как Forbes Media, Hearst, Block One, а также платформой NFT Voice, а также с различные средние и малые компании и стартапы США, Канаде, Азии, Европе и на Ближнем Востоке.

Руководства компании в феврале посетило Армению для ознакомления с it климатом в стране. Также были проведены встречи со студентами ведущих вузов страны. С марта компания обучала потенциальных сотрудников для того, чтобы они готовы были включится в работу с запуском нового офиса.

ИТ-сектор Армении развивается быстрыми темпами и показывает значительные результаты. Стартап-экосистема Армении была признана лучшей на Кавказе, впервые ИТ-компания вошла в число 10 крупнейших налогоплательщиков Армении в 2022 году, помимо того, что влиятельные компании мирового ИТ-сектора, такие как NVIDIA, Adobe , Synopsis, AMD, TeamViewer, Renderforest, Miro и BostonGenes выбирают Армению в качестве следующего места для своих офисов, филиалов, аналитических и научно-исследовательских центров.