ServiceTitan — первый армянский технологический единорог и ведущая и быстрорастущая в мире технологическая платформа для ремесел — глобальной индустрии с оборотом в триллион долларов. Они помогают стартапам развивать свой бизнес, упрощать операции, улучшать обслуживание клиентов и увеличивать продажи. В настоящее время у компании более 7500 клиентов и более 1600 сотрудников в Глендейле, Атланте и Ереване. Недавно компания объявила о расширении своей деятельности и приобретении Schedule Engine, ведущего поставщика полностью интегрированных технологий онлайн-бронирования для домашних услуг. Schedule Engine — это интеллектуальный онлайн-планировщик для веб-сайта, который позволяет полностью онлайн-бронирование встреч днем и ночью: клиенты самостоятельно диагностируют свои проблемы, загружают фотографии или видео и запрашивают желаемое окно прибытия, конвертируя больше вашего веб-трафика в реальные встречи.

Более того, ServiceTitan признан одним из лучших работодателей США по версии Forbes в партнерстве с исследовательской компанией Statista. В ежегодный список лучших работодателей стартапов Америки вошли 2500 американских стартапов, из них 3 армянские компании заняли место: DISQO (73), ServiceTitan (163) и Picsart (243).

ИТ-сектор в Армении продемонстрировал беспрецедентный рост, зафиксировав среднегодовой рост на 23%. За последние два года более 20 стартап-компаний в Армении вместе получили 700 миллионов долларов инвестиций. Армянские стартапы освобождены от налогов на бизнес, а подоходный налог для сотрудников составляет 10%. По данным на 2021 год, общий оборот действующих в Армении ИТ-компаний превысил 1 млрд долларов. По состоянию на 2021 год в отрасли работает 29 000 специалистов.