Трудент

Инвестиционные проекты

Описание Компании

ООО «Трудент» — ИТ-компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для систем управления. Текущим продуктом компании является система управления стоматологической клиникой, позволяющая полностью автоматизировать все аспекты управления документаций в стоматологических клиниках. Трудент полностью работает в облаке.

Проектыкомпании

catPhoto

Высокие Технологии

Трудент - Система управления стоматологическими клиниками

Ереван

Согласно последнему отчету Transparency Market о мировом рынке программного обеспечения для управления стоматологической практикой за период 2019–2022 гг. и прогнозный период 2023–2029 гг., прогнозируются острая необходимость в дополнительных функциях программного обеспечения для управления стоматологической практикой, в интеграции программного обеспечения в свете увеличения числа посещений в стоматологические клиники. Трудент — это система управления стоматологической клиникой, которая помогает полностью автоматизировать все аспекты управления документацией. Он позволяет вести регистрацию пациентов и имеет разделы для сотрудников, календари и ведения складов. Основное преимущество Трудент перед конкурентами заключается в том, что он полностью работает в облаке. В то время как конкуренты требуют выделенные ПК, обслуживание, установку антивируса и т. д., Трудент работает полностью в облаке, позволяя своим клиентам получать доступ к услугам из любой точки земного шара без установки какого-либо программного обеспечения. Кроме того, Трудент имеет адаптивный дизайн. Таким образом, независимо от того, какое у вас устройство: мобильный телефон, планшет или настольный компьютер, вы найдете его пользовательский интерфейс привлекательным и полезным. Трудент предлагает простой механизм подписки, основанный на потребностях клиента, размере его команды и предлагает гибкие планы для каждой целевой группы. Помимо основных услуг, Трудент также предлагает комбинацию полезных модулей, таких как управление сотрудниками, управление складом, подробные отчеты/анализ денежных потоков и гибкую настройку своих функций. На данный момент разработана и испытана NPV для Трудента. Компания ищет инвестора для перехода к этапу 2, где планируется использовать алгоритмы искусственного интеллекта и машинное обучение для улучшения анализа данных и предложить еще более продуктивные инструменты со своими услугами.

Требуемые инвестиции

$410,000

159 490 000֏

Прибыльность

6%

Трудент ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций