СкримофСол

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Компания Скрим оф Сол создана в 2015 году. Последние 7 лет компания занимается организацией экстремальных туров по Армении. Компания была первой в стране, которая за 7 лет организовала периодические прыжки со скал, скалолазание и каньонинг с участием более чем 700 человек. Компания является единственной в своем роде, когда речь идет о различных видах экстремального туризма в Армении. На протяжении последних лет компания стабильно росла в среднем 28% в год, при этом основными клиентами были иностранцы из более чем 30 стран мира.

Проектыкомпании

catPhoto

Туризм

Скрим оф Сол Прыжки со Скал

Вайоц дзор

Прыжки со скал — экстремальный вид спорта, когда прыгают, держась за веревку, в ущелье глубиной 100 метров. На данный момент такой официальной стационарной точки в Армении нет. В свете растущего спроса на прыжки со скал, Скрим оф Сол планирует перейти от эпизодических прыжков со скал в ​​разных районах к установке стационарного пункта обслуживания и полетов в селе Агаракадзор (Вайоцдзорская область) в ущелье Грав. Свободное падение здесь составит 70 метров, 5 секунд, после чего следует длинный замах. После полета заказчик будет поднят специальным летным механизмом (лебедем). Стационарный летно-сервисный пункт будет построен в соответствии с европейскими стандартами. После наличия стационарного рейса и пункта обслуживания можно будет обслуживать еженедельно 40-60 клиентов вместо 15-20 клиентов, а также предлагать парные рейсы и рейсы через налаженную систему, тем самым увеличивая количество клиентов, которые в противном случае боялись бы прыгать со скал. Стационарная точка также сможет предложить клиентам зону отдыха, зал ожидания, воду и горячее питание.

Требуемые инвестиции

$55,000

21 395 000֏

Прибыльность

14%

Скрим оф Сол ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций