РесайклДевелопмент

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Команда компании Ресайкл Девелопмент стоит за известным рестораном Долмама в Ереване, рестораном Флаинг Острих и отелем Им Тун в Дилижане. Члены команды имеют более чем 30-летний опыт работы в HORECA, архитектуре и бизнес-развитии. Видение компании заключается в покупке старых заброшенных зданий и заводов в Армении и преобразовании их в новые отели, развлекательные центры, рестораны с сохранением их фасадов.

Проектыкомпании

catPhoto

Туризм

10X Дилижан Отель

Тавуш

Сектор туризма в Армении пережил беспрецедентное развитие за последнее десятилетие, регистрируя среднегодовой рост в 15%. Доходы, полученные в сфере туризма, составляют 15,3% ВВП Армении, а количество посетителей в докивдный период превысило 4 миллиона человек. 27% посетителей приезжают в Армению из стран ЕС, 26% из России и других стран СНГ, 5% из Ирана, 6% из США. Помимо традиционных авиакомпаний премиум-класса, в Армению стали летать бюджетные авиакомпании, такие как Wizzair, Transavia, Skyup, Bees, Airbaltic, Fly Pegasus, Fly One и другие, связывающие Ереван и Гюмри со странами Европы по цене от 40 евро. Компания Ресайкл Девелопмент приобрела в Дилижане старое производственное здание площадью 4500 кв.м. которое будет преобразовано в отель премиум-класса в индустриальном стиле, спроектированный 10X Дилижан Отель. В отеле будет лаундж на крыше, 2 бассейна, крытый сад, концертный зал, спа-центр, винный бар, рестораны и многое другое. В гостинице будет 39 номеров, из которых 18 будут двухэтажными в стиле лофт. Между тем, на -1 этаже будет бассейн - 75 м2, терраса - 130 м2, тренажерный зал и СПА - 458 м2, раздевалки - 130 м2, технические помещения - 162 м2. Один из бассейнов, расположенных на крыше, будет подогреваться, а из большого бассейна, примыкающего к террасе, открывается вид на ущелье и густые леса Дилижана. Проект оценивается в $7,500,000, и компания предлагает билеты по $100,000. 15 билетов уже куплены и компания ищет акционеров на имеющиеся 60 билетов.

Требуемые инвестиции

$7,500,000

2 917 500 000֏

Прибыльность

14%

Ресайкл Девелопмент ЗАО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций