"ЛайфТриПикчерс"

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Культурный фонд “Фиш ай Арт” был основан в 2014 году соучредителями Дживаном Аветисяном и Масисом Багдасаряном. Цель фонда – концептуальная и творческая разработка, организация и реализация культурных программ, в частности, создание фильмов. Посредством развития армянского кинематографа фонд декларирует общечеловеческие ценности / говорит об общечеловеческих ценностях. На сегодняшний день фонд выпустил фильмы “Теваник” (2014 г.), “Последний Житель” (2016 г.) и “Врата в Рай” (2019 г.), созданные при международном сотрудничестве и получившие множество международных наград. На протяжении восьми лет фонд сотрудничает с местными и международными ведущими компаниями, актерами, творческими коллективами и частными лицами. В 2021 году Дживан Аветисян основал ООО "ЛайфТри Пикчерс" чтобы вместе с культурным фондом "Фиш ай Арт" воплотить в жизнь фильм “Возрожденный”․

Проектыкомпании

catPhoto

Другой

Кинопроект "ВОЗРАЖДЕННЫЙ"

Ереван

“Возрожденный” - четвертый полнометражный фильм известного армянского режиссера Дживана Аветисяна. Съемки фильма запланированы в Арцахе, Израиле, Исландии и Франции. Окончание фильма намечено на 2024 год. Синопсис фильма: Тайна одной женщины переплетает три судьбы. Молодой студент - робототехник, живущий во Франции, полон решимости поехать в Армению/Арцах, чтобы узнать правду о смерти своего отца, погибшего на войне. Его подруга, молодая француженка, намеревается отправиться в Исландию к своему отцу вулканологу, чтобы найти свои канадские корни. Его учитель, известный французский профессор, потомок переживших Холокост, в поисках смысла жизни решает вернуться в Израиль к своим еврейским корням. Наряду с трудностями и жертвами, с которыми сталкиваются герои и которые приближают их к своей истинной сущности, развивается программа искусственного интеллекта. Сценаристы: Нарине Восканян (Армения), Моник Петерсон (США). Продюсеры: Масис Багдасарян (Армения), Дживан Аветисян (Армения), Кестутис Драздаускас (Литва), Адрине Мирзаян (исполнительный продюсер, США). Креативный консультант: Виген Аддареан (Канада). Консультанты по сценарию: Завен Бояджян (Армения), Жан Вагнер (Германия). Будем рады представить более подробную информацию о кинопроекте, в том числе инвестиционную презентацию.

Требуемые инвестиции

$100,000

38 900 000֏

Прибыльность

35%

"ЛайфТри Пикчерс" ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций