Лалунц

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Лалунц — армянский производитель, основанный в 2019 году, специализирующийся на производстве детской одежды и аутсорсинге корпоративных заказов. Компания производит стильную, удобную и качественную одежду для детей от 0 до 12 лет. Текстильная фабрика Лалунц занимает площадь 400 кв.м. и оснащена современным раскройным и прядильным оборудованием, оборудованием для застежки пуговиц и швейными машинами (прямой пошив, платформа, зигзагообразный пошив, бейка, резиновая застежка и др.). На фабрике также есть собственный учебный центр, где потенциальные работники фабрики обучаются шитью, дизайну и т. д. по различным модулям, начиная с 1-месячного и заканчивая 24-месячным курсом. Успешные выпускники в дальнейшем присоединяются к фабрике в качестве сотрудников. Лалунц представлена на внутреннем рынке 4 магазинами: 3 в столице Армении Ереване и 1 в городе Ванадзор.

Проектыкомпании

catPhoto

Промышленное производство

Расширение текстильного производства Лалунц

Ереван

Продажи компании Лалунц за последние 3 года росли в геометрической прогрессии как в физическом, так и в денежном выражении. По сравнению с 2019 годом, когда было продано всего 3000 единиц, в 2021 году компании удалось продать 21000 единиц своей продукции, из которых 60% пришлось на детскую одежду Лалунц и 40% на корпоративные заказы. Таким образом, объем продаж увеличился в 7 раз, а количество работников увеличилось с 10 в 2019 году до 28 в 2021 году, что предполагает дополнительный рост производительности труда за 3 года. Имея постоянные заказы как в Армении, так и в России, было разработано экономическое обоснование для расширения текущих мощностей завода. В рамках расширения планируется приобрести новую производственную площадь, увеличить ассортимент импортируемого сырья за счет нового большого склада, дополнить существующие сети магазинов еще двумя и внедрить экспортно-ориентированную систему производства.

Требуемые инвестиции

$340,000

132 260 000֏

Прибыльность

6%

Лалунц ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций