ХелтунСалюшнс

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Heltun — армянский производитель устройств для умного дома, имеющий контракты с более чем 72 дистрибьюторами и экспортирующий продукцию в более чем 25 стран. Компания производит устройства «Умного дома», которые легко интегрируются в бизнес-приложения и системы, которыми необходимо управлять в масштабе. Кроме того, компания создает решение «Платформа как услуга» на базе AI, позволяющее системам B2B говорить на одном языке со всеми устройствами IoT независимо от бренда и используемой технологии, предоставляя им унифицированный API. Основными клиентами компании являются отель Ceasar Palace в Лас-Вегасе, Alarm.com, Национальный Оператор Связи Боснии и Герцеговины.

Проектыкомпании

catPhoto

Высокие Технологии

Хелтун Умный Дом для всех

Ереван

Рынок интеллектуальных систем рос во всем мире за последнее десятилетие, прогнозируется, что в 2025 году во всем мире будет 389 миллионов домохозяйств с интеллектуальными системами, а общие расходы составят $175 млрд. Прогнозируется, что в 2027 году компании, работающие на рынке «умного дома» (гостиницы и управляющие недвижимостью, интеграторы «умных домов», операторы связи), будут составлять $90 млрд от общего объема рынка, в то время как 40% новых домов и других строительств в США будут принимать системы умных домов в качестве стандарта к 2025 году. Начав производство в ноябре 2020 года, Heltun зафиксировала беспрецедентный рост за 2 года: контракты с 72 дистрибьюторами в 25 странах, 3 патента в США, 5 патентов в процессе подачи, 600 тыс. продаж за 10 месяцев. Heltun разрабатывает и производит устройства умного дома (IoT) премиум-класса, которые хорошо спроектированы, обладают богатыми функциональными возможностями и могут быть легко установлены и управляемы пользователями без технических навыков. Его главное преимущество заключается в том, что Heltun позволяет людям легко управлять устройствами умного дома от разных брендов. Heltun предлагает уникальное программное решение, которое управляет всеми подключенными устройствами пользователя независимо от технологии, создавая мощные интеллектуальные возможности и повышая домашний комфорт. Имея начальные инвестиции в размере $1 млн , компания ищет инвестиции для расширения своего производства, учитывая большой объем контрактов.

Требуемые инвестиции

$250,000

97 250 000֏

Прибыльность

55%

Хелтун Салюшнс ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций