Hexens - поставщик услуг в области кибербезопасности, уделяющий большое внимание блокчейну и новым технологиям. Основные услуги, предоставляемые компанией, включают аудит смарт-контрактов и блокчейна (Blockchain Audits), расследования и реагирование на инциденты (Cyber Investigations & OSINT), тестирование на проникновение (Full-Scale Pentest).

Компания привлекла $4 200 000 инвестиций в раунде посевного финансирования во главе с IOSG Ventures, а также при участии Delta Blockchain Fund, Chapter One, Hash Capital, ImToken Ventures, Tenzor Capital, Polygon и других ангелов блокчейн-проектов.

ИТ-сектор Армении развивается быстрыми темпами и показывает значительные результаты. Стартап-экосистема Армении была признана лучшей на Кавказе, впервые ИТ-компания вошла в число 10 крупнейших налогоплательщиков Армении в 2022 году, помимо того, что влиятельные компании мирового ИТ-сектора, такие как NVIDIA, Adobe , Synopsis, AMD, TeamViewer, Renderforest, Miro и BostonGenes выбирают Армению в качестве следующего места для своих офисов, филиалов, аналитических и научно-исследовательских центров.