INVESTINAM

платформа

Инвест Армения - Б2Б платформа, которая сводит инвестиционные предложения в Армении с 1000+ потенциальными инвесторами и экспортные компании с потенциальными покупателями

платформа
платформа
платформа

ПочемуАрмения?

Выход на 1,5 миллиардный рынок с 0% таможенными пошлинами

10-е место в мире по легкости открытия бизнеса

13-е место в мире по легкости регистрации собственности

Упрощенные налоговые режимы для стартапов

Инвестиционныесектора

Информационные технологии

Информационные технологии

Энергетика

Энергетика

Фармацевтика

Фармацевтика

Агроиндустрия

Агроиндустрия

Текстиль

Текстиль

Ювелирные Изделия

Ювелирные Изделия

https://api.investin.am/storage/media/shutterstock_02-min-min.jpg

$0

иностранных прямых инвестиций

0+

инвестиционных проектов

0+

экспортирующих компаний

Начатьинвестировать

В каталоге инвестиционных предложений представлены бизнес-предложения, требующие инвестиций. Выбери предпочтительное место, сектор, сумму средств, которую хочешь вложить в проект, проверь прибыльность, долю в компании и свяжись с бизнесом.

catPhoto

Индустрия развлечений

Haya Концертный Комплекс в Ереване

Ереван

Музыкальный туризм в последние 10 лет становится одним из ведущих туристических продуктов. Существует большой спрос на музыкальный туризм как в регионе, так и в Армении. Согласно опросу, проведенному eDreams, каждый четвертый житель Восточной Европы желает посетить другую страну, чтобы увидеть живое выступление своего любимого музыканта. 23% из них, скорее всего, посетят место, вдохновившись местным музыкальным стилем. С ростом числа бюджетных авиакомпаний, открывающих прямые рейсы в Ереван из Европы, ниша музыкального туризма стала еще более актуальной. Учитывая последнее в сочетании с огромным опытом «Ереван Перспективы», компания решила начать проект развития концертного комплекса «Айя», который может вместить до 30 000 человек, что будет самой высокой вместимостью в Армении. Район определен, и переговоры начаты. HAYA и Yerevan Perspectives максимально использовали свои возможности и репутацию для проведения концертов всемирно известных артистов в Армении в период 2022-2025 гг.: Стинг, Дженифер Лопес, Стиви Уандер, Энрике Иглесиас, Селин Дион, Леди Гага. , и т.д. HAYA и Yerevan Perspectives максимально использовали свои возможности и репутацию для проведения концертов всемирно известных артистов в Армении в период 2022-2025 гг.: Стинг, Дженифер Лопес, Стиви Уандер, Энрике Иглесиас, Селин Дион, Леди Гага. , и т.д. Общий размер ожидаемой публики составляет более 200 000 посетителей в год.

Требуемые инвестиции

$3,000,000

1 167 000 000֏

Прибыльность

20%

Ереванские перспективы ООО

catPhoto

Высокие Технологии

My Kidz Мобильное Приложение

Ереван

MyKidz — платформа (сайт, мобильное приложение, интернет-магазин) для детей и их родителей, предоставляющая исчерпывающую информацию о детских учреждениях, товарах и услугах. Мобильное приложение MyKidz позволяет получить ответы на многие вопросы, связанные с детьми, быстро и легко найти нужное заведение или услугу на карте, получить полную информацию о нем, быть в курсе предстоящих детских мероприятий, приобрести билеты, совершить выгодные онлайн-покупки, связаться с различными специалистами, а также предлагает множество других возможностей. Информация в приложении сгруппирована по категориям: образование, здравоохранение, развлекательные центры, центры развития, парки и т. д. Кроме того, приложение MyKidz предоставляет платформу для всех предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые ориентируются на детей как на пользователей. Последнее делает МСП более узнаваемыми и доступными. Приложение имеет «пользователей» с одной стороны и «клиентов» с другой. Пользователи в основном являются родители, для которых приложение будет бесплатным. Клиенты — это предприятия и индивидуальные предприниматели, которые будут презентовать себя для целевого рынка с помощью платформы. Источником дохода являются малые и средние предприятия, которые ориентируют свои услуги, продукты на детей и их родителей как пользователей. Для этих МСП будут установлены фиксированные планы платежей. На данный момент готов начальный прототип мобильного приложения и компании требуются дополнительные инвестиции для завершения работ и выхода на рынок.

Требуемые инвестиции

$70,000

27 230 000֏

Прибыльность

9%

МайКидз ООО

catPhoto

Высокие Технологии

Трудент - Система управления стоматологическими клиниками

Ереван

Согласно последнему отчету Transparency Market о мировом рынке программного обеспечения для управления стоматологической практикой за период 2019–2022 гг. и прогнозный период 2023–2029 гг., прогнозируются острая необходимость в дополнительных функциях программного обеспечения для управления стоматологической практикой, в интеграции программного обеспечения в свете увеличения числа посещений в стоматологические клиники. Трудент — это система управления стоматологической клиникой, которая помогает полностью автоматизировать все аспекты управления документацией. Он позволяет вести регистрацию пациентов и имеет разделы для сотрудников, календари и ведения складов. Основное преимущество Трудент перед конкурентами заключается в том, что он полностью работает в облаке. В то время как конкуренты требуют выделенные ПК, обслуживание, установку антивируса и т. д., Трудент работает полностью в облаке, позволяя своим клиентам получать доступ к услугам из любой точки земного шара без установки какого-либо программного обеспечения. Кроме того, Трудент имеет адаптивный дизайн. Таким образом, независимо от того, какое у вас устройство: мобильный телефон, планшет или настольный компьютер, вы найдете его пользовательский интерфейс привлекательным и полезным. Трудент предлагает простой механизм подписки, основанный на потребностях клиента, размере его команды и предлагает гибкие планы для каждой целевой группы. Помимо основных услуг, Трудент также предлагает комбинацию полезных модулей, таких как управление сотрудниками, управление складом, подробные отчеты/анализ денежных потоков и гибкую настройку своих функций. На данный момент разработана и испытана NPV для Трудента. Компания ищет инвестора для перехода к этапу 2, где планируется использовать алгоритмы искусственного интеллекта и машинное обучение для улучшения анализа данных и предложить еще более продуктивные инструменты со своими услугами.

Требуемые инвестиции

$410,000

159 490 000֏

Прибыльность

6%

Трудент ООО

catPhoto

Высокие Технологии

Хелтун Умный Дом для всех

Ереван

Рынок интеллектуальных систем рос во всем мире за последнее десятилетие, прогнозируется, что в 2025 году во всем мире будет 389 миллионов домохозяйств с интеллектуальными системами, а общие расходы составят $175 млрд. Прогнозируется, что в 2027 году компании, работающие на рынке «умного дома» (гостиницы и управляющие недвижимостью, интеграторы «умных домов», операторы связи), будут составлять $90 млрд от общего объема рынка, в то время как 40% новых домов и других строительств в США будут принимать системы умных домов в качестве стандарта к 2025 году. Начав производство в ноябре 2020 года, Heltun зафиксировала беспрецедентный рост за 2 года: контракты с 72 дистрибьюторами в 25 странах, 3 патента в США, 5 патентов в процессе подачи, 600 тыс. продаж за 10 месяцев. Heltun разрабатывает и производит устройства умного дома (IoT) премиум-класса, которые хорошо спроектированы, обладают богатыми функциональными возможностями и могут быть легко установлены и управляемы пользователями без технических навыков. Его главное преимущество заключается в том, что Heltun позволяет людям легко управлять устройствами умного дома от разных брендов. Heltun предлагает уникальное программное решение, которое управляет всеми подключенными устройствами пользователя независимо от технологии, создавая мощные интеллектуальные возможности и повышая домашний комфорт. Имея начальные инвестиции в размере $1 млн , компания ищет инвестиции для расширения своего производства, учитывая большой объем контрактов.

Требуемые инвестиции

$250,000

97 250 000֏

Прибыльность

55%

Хелтун Салюшнс ООО

ИмпортирօватьАрмянское

В Каталоге экспортных товаров представлены армянские продовольственные и непродовольственные товары, которые можно экспортировать в страну Вашего назначения. Выбери категорию и тип продукта, проверь цену, предусмотренный минимальный заказ и начни импорт армянской продукции.

catPhoto

Сладости

Ранчо фруктовое желе 150г

Ранчо — это семейный бизнес. Компания основана в 2002 году и имеет несколько направлений. Одним из них является производство специй, сушеных овощей и сухофруктов. С 2018 года продукт представлен на европейском рынке. Наша цель – увеличить объемы продукции, чтобы каждый армянин мог почувствовать вкус и запах родины в каждой зарубежной стране.

Заинтересованы экспортировать в

Австралия, Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Канада, Китай, Хорватия, Чехия, Дания, Египет, Эстония, Эфиопия, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Венгрия, Индия, Индонезия, Иран, Ирак, Италия, Япония, Казахстан, Корея, Северная, Корея, Юг, Кыргызстан, Латвия, Ливан, Литва, Малайзия, Молдова, Монголия, Норвегия, Филиппины, Польша, Россия, Сингапур, Словакия, Южноафриканская Республика, Испания, Швеция, Швейцария, Сирия, Таджикистан, Таиланд, Нидерланды, Тунис, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, Соединенные Штаты, Узбекистан, Вьетнам

Начальная цена за единицу

$1.6

630֏

Маргаита Мкртчян ИП

catPhoto

Мясные и рыбные продукты

Bacon Product Чоризо 2ООГ

ООО «Бэкон продактс» основано в 1995 году и занимается производством мясных полуфабрикатов и продуктов питания. Компания начинала с небольшой фабрики, постепенно расширяясь по мере роста спроса. В 2006 году был построен новый завод, оснащенный современным австрийским оборудованием, соответствующим международным стандартам мясоперерабатывающей промышленности. Компания предлагает широкий ассортимент колбасных изделий и деликатесов. На сегодняшний день ассортимент Bacon Products насчитывает более 200 наименований. С 2010 года Bacon Products также производит испанские и итальянские виды мясных продуктов, чтобы представить новые вкусы Средиземноморья в своей линейке продуктов. В настоящее время компания экспортирует мясную продукцию в Россию, Объединенные Арабские Эмираты, Грузию и Казахстан, одновременно ища новые рынки для расширения.

Заинтересованы экспортировать в

Австрия, Бельгия, Болгария, Китай, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Египет, Эстония, Финляндия, Французская Полинезия, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Япония, Корея, Юг, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальта, Португалия, Румыния, Испания, Швейцария, Таиланд, Нидерланды, Соединенные Штаты

Начальная цена за единицу

$2.2

848֏

Бекон Продактс ООО

catPhoto

Ювелирные изделия & украшения

Lazoor Sharp Edge Sunshine серьги с бриллиантом

Ювелирная компания Оризон была создана в 2014 году в Армении и представлена на рынке под своим брендом Лазур. Компания стремится создавать уникальные изделия, отличающиеся инновационным дизайном и широким использованием различных оттенков золота и драгоценных камней. Лазур — это семейный бизнес третьего поколения, который передается по наследству. За брендом стоят семейные традиции изготовления украшений. Учитывая быстро меняющиеся тенденции, компания переосмысливает свое ремесло и предлагает нестандартные решения. Клиенты компании описывают Lazoor как новаторские, необычные, художественные украшения, которые они могут носить не только в особых случаях, но и на работе, во время встреч, за бокалом вина с друзьями или на прогулке с кем-то особенным.

Заинтересованы экспортировать в

Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Казахстан, Кувейт, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Нидерланды, Туркменистан, Объединенные Арабские Эмираты, Соединенные Штаты, Узбекистан

Начальная цена за единицу

$1,595

620 455֏

Орайзн Джевелри ООО

Нашиуслуги

Разработка бизнес плана

Налоговое консультирование

Инвестиционное консультирование

Юридическое консультирование

Чтоонасговорят

quote-shape

Компания Invest AM играет колоссальную роль в позиционировании инвестиционного портфеля Армении и в продвижении инвестиций в Армению. Динамика которая наблюдается в IT-сфере Армении в последние годы, беспрецедентна, мы сами сейчас инвестируем в Гюмри.

Тодд Фабахер

Тодд Фабахер

Основатель компании Digital Pomegranate
quote-shape

Invest in AM имеет отличную сеть преданных инвесторов в Армении, наш инвестиционный проект по солнечной электростанции в Харберде уже получил несколько предложений от инвесторов через платформу Invest in AM.

Ян Моэярт

Ян Моэярт

Основатель Харбердской солнечной электростанции
quote-shape

Invest in AM зарекомендовала себя как компания с высококлассными профессионалами, обширной сетью инвесторов и контактами за рубежом. Наша совместная работа дала ощутимые и долгосрочные результаты.

Аким Погосян

Аким Погосян

Учредитель компании Stone Development

Податьинвестиционныйпроектилиинвестироватьвимеющиесяпроекты

Податьтоварнаэкспортилиимпортироватьармянскиетовары