Ереванскиеперспективы

Инвестиционные проекты

Описание Компании

«Ереванские перспективы» — ведущий международный музыкальный фестиваль в Армении, признанный одним из лучших в Европе. В программе Фестиваля были представлены высококлассные оркестры и музыканты современности, такие как Венский филармонический оркестр и Берлинская государственная капелла, Королевский оркестр Концертгебау и Израильская филармония, Мариинский симфонический и Королевский филармонический оркестры, дирижеры Лорин Маазель, Михаэль Тилсон Томас, Даниэль Баренбойм, Зубин Мета, Валерий Гергиев, Кристоф Эшенбах, солисты Пинхас Цукерман, Евгений Кисин, Иво Погорелич, сэр Андраш Шифф, Максим Венгеров, Ефим Бронфман, Джошуа Белл, Михаил Плетнев, среди других лучших дирижеров, солистов, хоров и квартетов мира. Фестиваль представляет высококлассных исполнителей духовной, классической, современной, джазовой и эстрадной музыки: легенды джаза Джордж Бенсон, Олл Джарро, всемирно известные исполнители Джо Кокер, Лара Фабиан, Патрисия Каас, Гару, Пласидо Доминго, Андреа Бочелли, Рене Флеминг, Горан Брегович. Среди ярких моментов международной деятельности – концерты с участием всемирно известных музыкантов на самых престижных площадках Нью-Йорка, Лондона, Иерусалима, Лондона, Рима, Таллина, Вены и других городов. В 23-й раз Международный музыкальный фестиваль «Ереванские перспективы» расширяет свою деятельность новыми интересными проектами.

Проектыкомпании

catPhoto

Индустрия развлечений

Haya Концертный Комплекс в Ереване

Ереван

Музыкальный туризм в последние 10 лет становится одним из ведущих туристических продуктов. Существует большой спрос на музыкальный туризм как в регионе, так и в Армении. Согласно опросу, проведенному eDreams, каждый четвертый житель Восточной Европы желает посетить другую страну, чтобы увидеть живое выступление своего любимого музыканта. 23% из них, скорее всего, посетят место, вдохновившись местным музыкальным стилем. С ростом числа бюджетных авиакомпаний, открывающих прямые рейсы в Ереван из Европы, ниша музыкального туризма стала еще более актуальной. Учитывая последнее в сочетании с огромным опытом «Ереван Перспективы», компания решила начать проект развития концертного комплекса «Айя», который может вместить до 30 000 человек, что будет самой высокой вместимостью в Армении. Район определен, и переговоры начаты. HAYA и Yerevan Perspectives максимально использовали свои возможности и репутацию для проведения концертов всемирно известных артистов в Армении в период 2022-2025 гг.: Стинг, Дженифер Лопес, Стиви Уандер, Энрике Иглесиас, Селин Дион, Леди Гага. , и т.д. HAYA и Yerevan Perspectives максимально использовали свои возможности и репутацию для проведения концертов всемирно известных артистов в Армении в период 2022-2025 гг.: Стинг, Дженифер Лопес, Стиви Уандер, Энрике Иглесиас, Селин Дион, Леди Гага. , и т.д. Общий размер ожидаемой публики составляет более 200 000 посетителей в год.

Требуемые инвестиции

$3,000,000

1 167 000 000֏

Прибыльность

20%

Ереванские перспективы ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций