ВайнКлиф

Инвестиционные проекты

Описание Компании

ВайнКлиф находится в ведении лондонских армянских виноделов с более чем 25-летним опытом работы в крупных транснациональных корпорациях в сфере потребительских товаров (Kraft, BAT), гостиничного бизнеса и общественного питания (Whitbread) и розничной торговли (Colart). Основатели имеют международный опыт развития бизнеса в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, Центральной и Восточной Европы, СНГ и Юго-Восточной Азии, в проектах по развитию отелей и недвижимости в Центральной и Восточной Европе и России, а также во франчайзинге в Лондоне.

Проектыкомпании

catPhoto

Туризм

Vinecliff Бутик Отель

Вайоц дзор

За период 2008-2019 гг. количество туристов, посетивших Армению, увеличилось в 3 раза с 575,000 человек до 1,932,000 человек. Будучи колыбелью виноделия, Армения стала ведущим направлением винного туризма. Последняя тенденция стала модной, особенно в течение 5 лет, когда ирландская экспедиция в Арени на юге Армении обнаружила самую раннюю известную винодельню, датируемую 6000 годом до нашей эры. Имея это в виду и учитывая ограниченность гостиничной инфраструктуры в этом районе, владельцы компании приступили к строительству VineCliff Boutique Hub в Арени. 700 кв.м. земельный участок уже приобретен и очищен от всех существующих строений, все соответствующие разрешения на строительство получены от местных властей. Хаб будет состоять из 3-звездочного отеля на одиннадцать номеров с рестораном (The Vine Cliff Hotel) и дегустационным залом. Четырехэтажное здание будет иметь на первом уровне кладовую, спа и сауну, соединенную с парной. Уровни 1 и 2 также будут охватывать 11 номеров, а уровень 4 — баром на крыше. Центр предложит своим гостям открыть и познакомиться с Арени и его окрестностями - его землей, природой, историей, традициями виноделия в сочетании с дополнительными туристическими услугами. Хаб будет обслуживать в первую очередь энотуристов, как местных, так и иностранных, которым будет предложен ряд услуг, таких как питание, дегустация вин и различные туры по окрестностям. Центр, учитывая его расположение, опыт виноделия и растущую важность экотуризма, обеспечит конкурентоспособную рентабельность инвестиций.

Требуемые инвестиции

$445,500

173 299 500֏

Прибыльность

14%

ВайнКлиф ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций