ТонирВедингВилидж

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Компания Тонир Вединг Вилидж, имеющая профессиональную команду этнографов, специализируется на организации традиционных армянских свадеб. Основатели, чьи корни происходят из старинного, но отдаленного села Вагатин Сюникской области, хотят сделать модными прекрасные, глубокие и, к сожалению, забытые традиции армянского свадебного обряда. И при этом представить армянские национальные костюмы, кухню и ремесла в новом свете и, таким образом, интернационализировать армянскую этническую культуру. Компания занимается организацией традиционных свадеб уже 7 лет, и имеет 12 лет опыта в организации мероприятий.

Проектыкомпании

catPhoto

Туризм

Тонир - Армянская Свадебная Деревня

Сюник

Мировая свадебная индустрия оценивается в 300 миллиардов долларов. Выездные свадьбы считаются одной из главных направлений туризма в ряде стран, таких как Италия, Хорватия, а также в экзотических странах, таких как Морроко, Индонезия, Индия и т.д. По данным компании, каждый год 400-600 пар из армянской диаспоры и иностранных стран предпочитают проводить свадьбу в Армении. И если выездные свадьбы организуют в Армении более 12 агентств по планированию свадеб, то «Тонир» — единственная компания, специализирующаяся на традиционных свадьбах с привлечением профессиональных этнографов. Учитывая растущий спрос, компания решила обустроить стационарную точку для организации свадьбы в живописном селе Вагатин, окруженном горами, покрытыми густыми лесами. Проект "Тонир Армянская Свадебная Деревня" направлен на создание свадебной деревни в этно-тематическом стиле, которая будет включать в себя дом невесты и жениха, пиршественный замок, хижину кузнеца, хижину плотника, развлекательную зону и многое другое. Земля для свадебного поселка уже определена и начаты предварительные работы по покупке. Площадка будет состоять из коттеджей (1050 кв. м), замка с крытой площадкой (3000 кв. м) и площадки для праздника под открытым небом (5000 кв. м). Поселок сможет проводить от 70 до 130 свадеб в год.

Требуемые инвестиции

$2,720,900

1 058 430 100֏

Прибыльность

11%

Тонир Вединг Вилидж ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций