КейрТекнолоджис

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Care Technologies создает интеллектуальное интегрированное решение для автоматизации дистанционного управления непрерывным уходом с поддержкой ИИ, чтобы обеспечить эффективные вмешательства для пациентов с хроническими заболеваниями и эффективное взаимодействие с их лечащими врачами в контексте управления уходом на дому. Деструктивная экосистема здравоохранения движется к персонализации и к дому пациента, направляя пациентов в их повседневной деятельности и в соответствии с их планом лечения под надзором клинических экспертов. Цифровое здравоохранение стало краеугольным камнем в стратегиях компании по решению проблем здравоохранения в 21 веке и далее. Они стремятся к огромному, в основном неиспользованному рынку для этого типа приложений.

Проектыкомпании

catPhoto

Высокие Технологии

HiCare Cardio - Ваша цифровая клиника повсюду

Ереван

Care Technologies собирает финансирование начального раунд и в настоящее время предлагает инвестировать в свою растущую SaaS платформу на основе ИИ (названную как HiCare Cardio), которая представляет собой реализацию интеллектуальной экосистемы IoT с поддержкой ИИ для обеспечения эффективных вмешательств для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и эффективного взаимодействия с их клиниками, в контексте управления уходом на дому. Отрасль здравоохранения сталкивается со старением населения, ростом хронических заболеваний и повышенным спросом на экономически эффективные способы оказания качественной помощи. HiCare Cardio решает отраслевые проблемы, предлагая интеллектуальное интегрированное решение, состоящее из следующих компонентов: 1) Сторонние сердечные пластыри, 2) Мобильное приложение, загружающая в облако показатели жизнедеятельности и симптомы с пластырей и сторонних устройств в режиме реального времени, 3) Облачная платформа, включающая алгоритмы глубокого обучения для определения аритмии, частоты дыхания и обеспечивающая многоформатное преобразование данных для ввода в клинические системы, 4) Консолидация нескольких данных, обеспечивающая интегрированное форматирование и преобразование данных для интеграции клинических систем. Цифровое здравоохранение стало краеугольным камнем их стратегий, направленных на решение задач здравоохранения в 21 веке и далее. Они стремятся к огромному, в основном нереализованному рынку для такого типа приложений. Зачем инвестировать в Care technologies? a) Гибкая защищенная IP-платформа для интеграции с широким спектром IoT-устройств и систем здравоохранения, b) Опытная, целеустремленная, увлеченная команда, c) Наличие стратегических партнеров в области здравоохранения, d) Огромный адресный рынок стоимостью 121 млрд долларов США, e) Нарушенная экосистема здравоохранения, движущаяся к персонализации и дому пациента, f) Ускоренное внедрение и использование новых технологий в мире COVID-19. Сегодня у HiCare есть все возможности для того, чтобы извлечь выгоду из перехода к удаленному управлению уходом, который ускорился из-за COVID. Технологии позволяют пациентам вести нормальную деятельность в домашних условиях с ограниченным вмешательством, связанным с лечением их хронического заболевания. Уникально то, что Care Technologies разработала свое решение в сотрудничестве со своими партнерами и отраслью, получив четкое представление об этом большом, растущем и недостаточно обслуживаемом рынке. Инвестиции позволят команде направить больше энергии на разработку продукта, клинические испытания и маркетинг/продажи, чтобы в полной мере использовать потенциал рынка.

Требуемые инвестиции

$1,500,000

583 500 000֏

Прибыльность

10%

Кейр Текнолоджис ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций