Аваяны

Инвестиционные проекты

Описание Компании

Компания намерена построить завод по переработке металла в Ширакской области. Владелец проекта имеет богатый профессиональный опыт и практические навыки в этой сфере. Много лет руководил компанией, расположенной в Ширакской области, занимающейся производством стальной арматуры. Он также работал в России и Ираке, где у него есть нетворкинг. Компания будет создана после получения финансирования.

Проектыкомпании

catPhoto

Промышленное производство

Создание металлопрокатного завода в Шираке

Ширак

Металлопрокатный завод будет создан в селе Гетк Ширакской области. Завод внесет большой вклад в продвижение и развитие тяжелой промышленности в регионе. Основная продукция, которую компания планирует выпускать, — это полосовой металлический прокат, квадратный прокат, катанка и арматура. Для соответствия высоким стандартам часть сотрудников уже прошла обучение у итальянских и сирийских специалистов. Сначала компания будет продавать свою продукцию только на местном рынке, а в будущем планирует еще и экспортировать ее. Часть капитальных затрат уже осуществлено владельцем проекта. Необходимые инвестиции предназначены для приобретения земли и здания, остальной части оборудования и покрытия операционных расходов первого квартала.

Требуемые инвестиции

$210,000

81 690 000֏

Прибыльность

13%

Аваяны ООО

Податьпроектдляинвестиций

Вы действующая компания, которой не хватает инвестиций для дальнейшего расширения? Вы создали стартап, вам нужны партнеры и вы ищете инвестиции в акционерный капитал для запуска бизнеса? У вас есть земельный участок, разработан бизнес-план и требуются средства для его реализации? Зарегистрируйтесь в нашем каталоге инвестиционных возможностей и найдите инвесторов для своего проекта.
Подать проект для инвестиций