INVESTINAM

платформа

Инвест Армения - Б2Б платформа, которая сводит инвестиционные предложения в Армении с 1000+ потенциальными инвесторами и экспортные компании с потенциальными покупателями

платформа
платформа
платформа

ПочемуАрмения?

Выход на 1,5 миллиардный рынок с 0% таможенными пошлинами

10-е место в мире по легкости открытия бизнеса

13-е место в мире по легкости регистрации собственности

Упрощенные налоговые режимы для стартапов

Инвестиционныесектора

Информационные технологии

Информационные технологии

Энергетика

Энергетика

Фармацевтика

Фармацевтика

Агроиндустрия

Агроиндустрия

Текстиль

Текстиль

Ювелирные Изделия

Ювелирные Изделия

https://api.investin.am/storage/media/shutterstock_02-min-min.jpg

$0

иностранных прямых инвестиций

0+

инвестиционных проектов

0+

экспортирующих компаний

Начатьинвестировать

В каталоге инвестиционных предложений представлены бизнес-предложения, требующие инвестиций. Выбери предпочтительное место, сектор, сумму средств, которую хочешь вложить в проект, проверь прибыльность, долю в компании и свяжись с бизнесом.

catPhoto

Высокие Технологии

My Kidz Мобильное Приложение

Ереван

MyKidz — платформа (сайт, мобильное приложение, интернет-магазин) для детей и их родителей, предоставляющая исчерпывающую информацию о детских учреждениях, товарах и услугах. Мобильное приложение MyKidz позволяет получить ответы на многие вопросы, связанные с детьми, быстро и легко найти нужное заведение или услугу на карте, получить полную информацию о нем, быть в курсе предстоящих детских мероприятий, приобрести билеты, совершить выгодные онлайн-покупки, связаться с различными специалистами, а также предлагает множество других возможностей. Информация в приложении сгруппирована по категориям: образование, здравоохранение, развлекательные центры, центры развития, парки и т. д. Кроме того, приложение MyKidz предоставляет платформу для всех предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые ориентируются на детей как на пользователей. Последнее делает МСП более узнаваемыми и доступными. Приложение имеет «пользователей» с одной стороны и «клиентов» с другой. Пользователи в основном являются родители, для которых приложение будет бесплатным. Клиенты — это предприятия и индивидуальные предприниматели, которые будут презентовать себя для целевого рынка с помощью платформы. Источником дохода являются малые и средние предприятия, которые ориентируют свои услуги, продукты на детей и их родителей как пользователей. Для этих МСП будут установлены фиксированные планы платежей. На данный момент готов начальный прототип мобильного приложения и компании требуются дополнительные инвестиции для завершения работ и выхода на рынок.

Требуемые инвестиции

$70,000

27 230 000֏

Прибыльность

9%

МайКидз ООО

catPhoto

Индустрия развлечений

Haya Концертный Комплекс в Ереване

Ереван

Музыкальный туризм в последние 10 лет становится одним из ведущих туристических продуктов. Существует большой спрос на музыкальный туризм как в регионе, так и в Армении. Согласно опросу, проведенному eDreams, каждый четвертый житель Восточной Европы желает посетить другую страну, чтобы увидеть живое выступление своего любимого музыканта. 23% из них, скорее всего, посетят место, вдохновившись местным музыкальным стилем. С ростом числа бюджетных авиакомпаний, открывающих прямые рейсы в Ереван из Европы, ниша музыкального туризма стала еще более актуальной. Учитывая последнее в сочетании с огромным опытом «Ереван Перспективы», компания решила начать проект развития концертного комплекса «Айя», который может вместить до 30 000 человек, что будет самой высокой вместимостью в Армении. Район определен, и переговоры начаты. HAYA и Yerevan Perspectives максимально использовали свои возможности и репутацию для проведения концертов всемирно известных артистов в Армении в период 2022-2025 гг.: Стинг, Дженифер Лопес, Стиви Уандер, Энрике Иглесиас, Селин Дион, Леди Гага. , и т.д. HAYA и Yerevan Perspectives максимально использовали свои возможности и репутацию для проведения концертов всемирно известных артистов в Армении в период 2022-2025 гг.: Стинг, Дженифер Лопес, Стиви Уандер, Энрике Иглесиас, Селин Дион, Леди Гага. , и т.д. Общий размер ожидаемой публики составляет более 200 000 посетителей в год.

Требуемые инвестиции

$3,000,000

1 167 000 000֏

Прибыльность

20%

Ереванские перспективы ООО

catPhoto

Промышленное производство

Расширение текстильного производства Лалунц

Ереван

Продажи компании Лалунц за последние 3 года росли в геометрической прогрессии как в физическом, так и в денежном выражении. По сравнению с 2019 годом, когда было продано всего 3000 единиц, в 2021 году компании удалось продать 21000 единиц своей продукции, из которых 60% пришлось на детскую одежду Лалунц и 40% на корпоративные заказы. Таким образом, объем продаж увеличился в 7 раз, а количество работников увеличилось с 10 в 2019 году до 28 в 2021 году, что предполагает дополнительный рост производительности труда за 3 года. Имея постоянные заказы как в Армении, так и в России, было разработано экономическое обоснование для расширения текущих мощностей завода. В рамках расширения планируется приобрести новую производственную площадь, увеличить ассортимент импортируемого сырья за счет нового большого склада, дополнить существующие сети магазинов еще двумя и внедрить экспортно-ориентированную систему производства.

Требуемые инвестиции

$340,000

132 260 000֏

Прибыльность

6%

Лалунц ООО

catPhoto

Туризм

Тонир - Армянская Свадебная Деревня

Сюник

Мировая свадебная индустрия оценивается в 300 миллиардов долларов. Выездные свадьбы считаются одной из главных направлений туризма в ряде стран, таких как Италия, Хорватия, а также в экзотических странах, таких как Морроко, Индонезия, Индия и т.д. По данным компании, каждый год 400-600 пар из армянской диаспоры и иностранных стран предпочитают проводить свадьбу в Армении. И если выездные свадьбы организуют в Армении более 12 агентств по планированию свадеб, то «Тонир» — единственная компания, специализирующаяся на традиционных свадьбах с привлечением профессиональных этнографов. Учитывая растущий спрос, компания решила обустроить стационарную точку для организации свадьбы в живописном селе Вагатин, окруженном горами, покрытыми густыми лесами. Проект "Тонир Армянская Свадебная Деревня" направлен на создание свадебной деревни в этно-тематическом стиле, которая будет включать в себя дом невесты и жениха, пиршественный замок, хижину кузнеца, хижину плотника, развлекательную зону и многое другое. Земля для свадебного поселка уже определена и начаты предварительные работы по покупке. Площадка будет состоять из коттеджей (1050 кв. м), замка с крытой площадкой (3000 кв. м) и площадки для праздника под открытым небом (5000 кв. м). Поселок сможет проводить от 70 до 130 свадеб в год.

Требуемые инвестиции

$2,720,900

1 058 430 100֏

Прибыльность

11%

Тонир Вединг Вилидж ООО

ИмпортирօватьАрмянское

В Каталоге экспортных товаров представлены армянские продовольственные и непродовольственные товары, которые можно экспортировать в страну Вашего назначения. Выбери категорию и тип продукта, проверь цену, предусмотренный минимальный заказ и начни импорт армянской продукции.

catPhoto

Мясные и рыбные продукты

Bacon Product Коньячная 400Г

ООО «Бэкон продактс» основано в 1995 году и занимается производством мясных полуфабрикатов и продуктов питания. Компания начинала с небольшой фабрики, постепенно расширяясь по мере роста спроса. В 2006 году был построен новый завод, оснащенный современным австрийским оборудованием, соответствующим международным стандартам мясоперерабатывающей промышленности. Компания предлагает широкий ассортимент колбасных изделий и деликатесов. На сегодняшний день ассортимент Bacon Products насчитывает более 200 наименований. С 2010 года Bacon Products также производит испанские и итальянские виды мясных продуктов, чтобы представить новые вкусы Средиземноморья в своей линейке продуктов. В настоящее время компания экспортирует мясную продукцию в Россию, Объединенные Арабские Эмираты, Грузию и Казахстан, одновременно ища новые рынки для расширения.

Заинтересованы экспортировать в

Австрия, Бельгия, Болгария, Китай, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Египет, Эстония, Финляндия, Французская Полинезия, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Япония, Корея, Юг, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальта, Португалия, Румыния, Испания, Швейцария, Таиланд, Нидерланды, Соединенные Штаты

Начальная цена за единицу

$4.9

1 887֏

Бекон Продактс ООО

catPhoto

Красота и уход

Bold Men Кисть

ООО «Брутал» было основано в 2016 году в прекрасной маленькой стране «Армения» молодыми предпринимателями. Компания представляет на рынке бренд Bold Men и занимается производством дорогостоящих товаров для красоты и ухода, в том числе масел для бороды, гелей, шампуней и т.д. Bold Men – это линия продуктов для современных мужчин. В любое время. То, что началось как поиск высококачественного продукта, превратилось в разработку ноу-хау в индустрии красоты и ухода Армении. Являетесь ли вы спортсменом, музыкантом, художником, офисным работником или предпринимателем, продукция Bold Men предназначена для людей, которые понимают, что качество — это не просто слово, а образ жизни. Компания использует только натуральные ингредиенты и органические рецепты в сочетании с передовыми технологиями для создания высококачественных средств по уходу за кожей, лицом, волосами, телом и бородой, а также ароматов, которые соответствуют всем индивидуальным вкусам, от современных до классических.

Заинтересованы экспортировать в

Беларусь, Канада, Китай, Чехия, Франция, Грузия, Германия, Венгрия, Индия, Иран, Ирак, Израиль, Япония, Казахстан, Ливан, Литва, Россия, Сингапур, Испания, Соединенные Штаты

Начальная цена за единицу

$8.4

3 270֏

Брутал ООО

catPhoto

Здравоохранение

Arides Barry Глобус Соляные Лампы

ООО "АРИДЕС" является профессиональным производителем приборов для измерения алкоголя в выдыхаемом воздухе, технических средств реабилитации и соляных ламп. Продукция ООО «Аридес» представлена на рынках Армении, России, Казахстана, Белоруссии и Болгарии. Производимая ООО «Аридес» продукция эксплуатируется как гос. структурами и крупными корпорациями СНГ так и для личного использования. Алкотестеры производства ООО "АРИДЕС" могут применяться как для самоконтроля, так и для выявления степени алкогольного опьянения сотрудников и водителей. Ассортимент компании включает в себя также специальные алкотестеры для систем контроля доступа и алкоблокираторы. Производство ООО "АРИДЕС" соответствует стандартам международной системы менеджмента качества ISO 9001:2015. ООО «АРИДЕС» осуществляет постоянный котроль и непрерывное совершенствование качества продукции. ООО "АРИДЕС" является резидентом промышленно-производственной Свободной Экономической Зоны "Альянс".

Заинтересованы экспортировать в

Албания, Алжир, Андорра, Австрия, Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Чад, Коморские острова, Хорватия, Чехия, Дания, Джибути, Египет, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирак, Ирландия, Италия, Иордания, Кувейт, Латвия, Ливан, Ливия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Мавритания, Молдова, Монако, Черногория, Марокко, Северная Македония, Норвегия, Оман, Польша, Португалия, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Сербия, Словения, Сомали, Судан, Швеция, Швейцария, Сирия, Нидерланды, Тунис, Украина, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, Йемен

Начальная цена за единицу

$12.7

4 940֏

Аридес ООО

Нашиуслуги

Разработка бизнес плана

Налоговое консультирование

Инвестиционное консультирование

Юридическое консультирование

Чтоонасговорят

quote-shape

Компания Invest AM играет колоссальную роль в позиционировании инвестиционного портфеля Армении и в продвижении инвестиций в Армению. Динамика которая наблюдается в IT-сфере Армении в последние годы, беспрецедентна, мы сами сейчас инвестируем в Гюмри.

Тодд Фабахер

Тодд Фабахер

Основатель компании Digital Pomegranate
quote-shape

Invest in AM имеет отличную сеть преданных инвесторов в Армении, наш инвестиционный проект по солнечной электростанции в Харберде уже получил несколько предложений от инвесторов через платформу Invest in AM.

Ян Моэярт

Ян Моэярт

Основатель Харбердской солнечной электростанции
quote-shape

Invest in AM зарекомендовала себя как компания с высококлассными профессионалами, обширной сетью инвесторов и контактами за рубежом. Наша совместная работа дала ощутимые и долгосрочные результаты.

Аким Погосян

Аким Погосян

Учредитель компании Stone Development

Податьинвестиционныйпроектилиинвестироватьвимеющиесяпроекты

Податьтоварнаэкспортилиимпортироватьармянскиетовары