Сеть ангелов науки и технологий (СТАН) Фонда науки и технологий Армении (FAST) объединяет успешных армянских инвесторов и предпринимателей из разных стран и секторов. Инвесторы, входящие в сеть, не только осуществляют прямые финансовые вложения в наукоемкие стартапы, но и жертвуют своим временем, знаниями и опытом. Они выступают менторами и поддерживают стартапы в установлении необходимых связей.

Недавно 2 армянских стартапа, Bliink и Doctor Yan, получили финансовую и консультационную поддержку от STAN.

Приложение «Доктор Ян» предназначено как для пациентов, так и для врачей. Дает пациентам возможность выбрать врача на основе предоставленной информации и реальных мнений других посетителей, записаться на прием к врачу без звонка и ожидания в очередях. Для врачей приложение обеспечивает онлайн-регистрацию, гибкий и простой в использовании календарь, видимость в более широком сообществе и продвижение репутации. В системе приложений сейчас зарегистрировано более 10 000 пациентов и 600 сотрудничающих врачей.

Bliink, также бенефициар инновационной венчурной программы FAST InVent, позволяет пользователям предотвращать и уменьшать проблемы со здоровьем, связанные с компьютером, такие как сухость глаз, покраснение, боль в спине и шее. Используя это приложение, пользователи вырабатывают здоровые рабочие привычки и становятся более продуктивными. Bliink постоянно проверяет рабочее поведение пользователей и отправляет им уведомление, напоминая им моргнуть глазами или сесть в правильное положение. Приложение предназначено как для предприятий, так и для индивидуальных пользователей.